关于公布太阳集团0638第十届计算机程序设计大赛结果的通知

2021-04-29 13:57太阳集团0638(浏览:11)

各二级学院:

太阳集团0638第十届计算机程序设计大赛已结束,全校共有电子与计算机工程学院、机械与电气工程学院、建筑与艺术设计学院的102组作品参赛。经大赛组委会专家评审组评选,共51组作品获奖,其中一等奖5组,二等奖15组,三等奖31组(其中5组获“CPC最佳新人奖”)。现将获奖名单公布如下:

编号

学号

姓名

系别

获奖等级

1

504*106

赵李顺

建筑与艺术设计学院

一等奖

504*101

郭可枫

建筑与艺术设计学院

504*409

薛佳

建筑与艺术设计学院

2

104*234

邓瑞

电子与计算机工程学院

一等奖

202*124

王子超

电子与计算机工程学院

104*208

易汇举

电子与计算机工程学院

3

102*115

王福

电子与计算机工程学院

一等奖

102*116

张志康

电子与计算机工程学院

102*136

肖国辉

电子与计算机工程学院

4

104*229

吴凡

电子与计算机工程学院

一等奖

CPC新人奖

104*132

陈家伟

电子与计算机工程学院

104*832

赖志豪

电子与计算机工程学院

5

104*422

徐子豪

电子与计算机工程学院

一等奖

CPC新人奖

104*413

张文驰

电子与计算机工程学院

104*419

顾云翔

电子与计算机工程学院

6

104*410

洪奇奇

电子与计算机工程学院

二等奖

7

307*133

任泊臻

经济管理学院

二等奖

104*211

曹磊

电子与计算机工程学院

8

105*232

汤燎源

电子与计算机工程学院

二等奖

9

102*215

胡韬

电子与计算机工程学院

二等奖

102*212

屠晓龙

电子与计算机工程学院

104*220

高衍

电子与计算机工程学院

10

102*105

李媛媛

电子与计算机工程学院

二等奖

102*104

游璧铭

电子与计算机工程学院

103*102

高雨

电子与计算机工程学院

11

101*211

张志寰

电子与计算机工程学院

二等奖

102*121

刘新宇

电子与计算机工程学院

103*115

吴添凡

电子与计算机工程学院

12

105*219

杨祖宸

电子与计算机工程学院

二等奖

105*212

孙腾旭

电子与计算机工程学院

105*239

李标

电子与计算机工程学院

13

102*216

胡灿

电子与计算机工程学院

二等奖

102*224

孙泽嘉

电子与计算机工程学院

102*222

李楚莘

电子与计算机工程学院

14

105*225

朱睿琪

电子与计算机工程学院

二等奖

CPC新人奖

105*208

倪敏珈

电子与计算机工程学院

105*206

张艮娟

电子与计算机工程学院

15

104*326

杨元坤

电子与计算机工程学院

二等奖

104*316

胡志扬

电子与计算机工程学院

104*310

柏子洋

电子与计算机工程学院

16

104*418

杨镇

电子与计算机工程学院

二等奖

104*428

张金

电子与计算机工程学院

104*813

于英杰

电子与计算机工程学院

17

104*320

何文恺

电子与计算机工程学院

二等奖

18

104*309

彭骋飞

电子与计算机工程学院

二等奖

19

104*812

朱乐涵

电子与计算机工程学院

二等奖

104*811

陆怡

电子与计算机工程学院

20

105*114

许成杰

电子与计算机工程学院

二等奖

CPC新人奖

104*215

彭兆骏

电子与计算机工程学院

21

105*417

米方琦

电子与计算机工程学院

三等奖

105*431

李芃锐

电子与计算机工程学院

22

102*129

陈烜南

电子与计算机工程学院

三等奖

102*130

陈俊东

电子与计算机工程学院

102*126

陈天宇

电子与计算机工程学院

23

105*213

吴兴铭

电子与计算机工程学院

三等奖

24

308*205

刘青韵

经济管理学院

三等奖

102*119

桑晨

电子与计算机工程学院

102*125

刘畅

电子与计算机工程学院

25

102*229

尹家伟

电子与计算机工程学院

三等奖

102*210

陈科澔

电子与计算机工程学院

102*237

孙一孜

电子与计算机工程学院

26

102*213

田文豪

电子与计算机工程学院

三等奖

102*223

张卓

电子与计算机工程学院

102*217

杨述明

电子与计算机工程学院

27

102*103

龚明珠

电子与计算机工程学院

三等奖

28

102*102

周佳滢

电子与计算机工程学院

三等奖

102*107

冯惠萍

电子与计算机工程学院

29

102*226

遆贝贝

电子与计算机工程学院

三等奖

102*225

曹佳琦

电子与计算机工程学院

102*235

杨凯杰

电子与计算机工程学院

30

104*515

汪瑞

电子与计算机工程学院

三等奖

104*514

沈旭天

电子与计算机工程学院

104*518

崔鹏辉

电子与计算机工程学院

31

105*217

黄熠城

电子与计算机工程学院

三等奖

105*233

王俊杰

电子与计算机工程学院

105*201

蔡筱慈

电子与计算机工程学院

32

104*522

陈豪

电子与计算机工程学院

三等奖

104*530

耿忠诚

电子与计算机工程学院

104*511

王瑶卫

电子与计算机工程学院

33

104*111

李瑞泽

电子与计算机工程学院

三等奖

104*803

徐智敏

电子与计算机工程学院

104*118

陈一意

电子与计算机工程学院

34

104*304

许思婷

电子与计算机工程学院

三等奖

104*305

程雨蒙

电子与计算机工程学院

104*405

沈炜康

电子与计算机工程学院

35

105*126

王胜

电子与计算机工程学院

三等奖

105*121

伍海

电子与计算机工程学院

36

104*406

梁子怡

电子与计算机工程学院

三等奖

104*402

张弛

电子与计算机工程学院

104*401

张祎文

电子与计算机工程学院

37

105*236

刘旺飞

电子与计算机工程学院

三等奖

105*237

方逸文

电子与计算机工程学院

105*228

张伟康

电子与计算机工程学院

38

104*105

周丰玮

电子与计算机工程学院

三等奖

104*131

姜杰宇

电子与计算机工程学院

104*108

杜薇

电子与计算机工程学院

39

104*101

吴文涵

电子与计算机工程学院

三等奖

104*102

杨舒舒

电子与计算机工程学院

104*103

谢雨卿

电子与计算机工程学院

40

105*210

袁奉义

电子与计算机工程学院

三等奖

105*232

殷明捷

电子与计算机工程学院

105*142

沈嘉和

电子与计算机工程学院

41

104*308

杨诗忆

电子与计算机工程学院

三等奖

104*324

肖雨

电子与计算机工程学院

104*302

徐佳琳

电子与计算机工程学院

42

104*602

戴祺霞

电子与计算机工程学院

三等奖

104*608

吴莹

电子与计算机工程学院

43

104*712

张明辉

电子与计算机工程学院

三等奖

104*718

曹昊宇

电子与计算机工程学院

104*720

施展

电子与计算机工程学院

44

104*501

郎佳怡

电子与计算机工程学院

三等奖

104*505

张雨洁

电子与计算机工程学院

45

105*202

刘雨婷

电子与计算机工程学院

三等奖

105*207

贾子易

电子与计算机工程学院

105*204

杨静

电子与计算机工程学院

46

105*115

周旭

电子与计算机工程学院

三等奖

47

105*227

梁雨潇

电子与计算机工程学院

三等奖

48

105*114

于航

电子与计算机工程学院

三等奖

49

104*203

王海潮

电子与计算机工程学院

三等奖

104*204

冯子怡

电子与计算机工程学院

104*208

谈欣

电子与计算机工程学院

50

104*404

王可欣

电子与计算机工程学院

三等奖

104*408

吴晓曈

电子与计算机工程学院

104*421

褚智超

电子与计算机工程学院

51

105*107

韩煦

电子与计算机工程学院

三等奖

CPC新人奖

105*106

朱秋屹

电子与计算机工程学院

104*832

赖志豪

电子与计算机工程学院

    

教务处 

二〇二一年四月二十九日


返回原图
/